Уведомление о проведении общего собрания собственников земельных долей

О проведении общего собрания собственников земельных долей земельного

участка с кадастровым номером 48:17:0000000:29.

Собственники земельных долей извещают участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 48:17:0000000:29, расположенный по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, с/п Отскоченский сельсовет (СХПК «Степной») о проведении общего собрания участников долевой собственности на указанный земельный участок.

Дата проведения общего собрания: 10 сентября 2021 года.

Время начала проведения общего собрания: 11 часов 00 мин.

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем

собрании: 10 часов 30 мин.

Адрес места проведения общего собрания: Липецкая область, Хлевенский район, с. Донская Негачевка, ул. Центральная, 11.

При себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие права на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия лиц, имеющих право па участие в общем собрании.

Повестка дня:

1. О заключении и условиях договора аренды земельного участка с ИП КФХ Лебедева Татьяна Борисовна.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности и при обращении е заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (пли) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии .недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), сроком на три года.
  3. Разное

По вопросам подготовки и проведения собрания обращаться по адресу: Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Пружинки, ул. Советская, 217..

Тлф. 8-903-864-49-40