Объявление о публичных слушаниях

Администрация  сельского поселения Отскоченский сельсовет Хлевенского муниципального района объявляет о публичных слушаниях по проекту изменений в Устав сельского поселения Отскоченский сельсовет Хлевенского района. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются организационным комитетом до 19.06.2023 г. по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, с.Отскочное,ул.Центральная,д.2, тел.3-61-30 с 8.00 до 16.00 московского времени.

Публичные слушания состоятся 20.06.2023 года, в 9.00 по московскому времени, в зале заседания администрации с/п Отскоченский сельсовет, по адресу: Липецкая область, Хлевенский район, с.Отскочное,ул.Центральная,д.2.